Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования аппаратной платформы межсетевого экрана по требованиям ФСТЭК для ЯНЦ КМП
Начальная цена
721 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 07:58 - 14.03.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.03.2024
- Часть 3. НМЦК UserGate-C100.xlsx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта1.docx 31 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 47 КБ
- Часть 1 ИК.docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0316100018024000063 40 КБ
- Часть 4. Проект контракта1.docx 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 131,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса