Тендер: хозяйственный товар (мешки для мусора) хозяйственный товар (мешки для мусора)
Начальная цена
89 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200014924000024
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014924000024
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 06:35 - 14.03.2024 23:00
Документация
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 04:46. РТС-Тендер 42 КБ
- 16.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 06.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 32 КБ
- дополнительная информация 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0320200014924000024 35 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса