Тендер: ОКПД2 42. 2 Ремонт тепловых сетей
Начальная цена
2 215 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413353186
- 223-ФЗ ЕИС 32413353186
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.PDF 345 КБ
- Итоговый протокол.PDF 468 КБ
- 27.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 245 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 11:44. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 20.03.2024
- Уведомление №1.docx 24 КБ
- ДоЗ в редакции Уведомления №1.rar 1003 КБ
- 05.03.2024
- ДоЗ.rar 992 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса