Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 831 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000191
Документация
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0347300008918000191-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0347300008918000191-2 (Печатная форма)
- 21.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2018 №0347300008918000191-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- tender-0347300008918000191.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0347300008918000191 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация бумага.doc 445 КБ
- Обоснование НМЦК_Бумага.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса