Тендер: Оказание услуг по разработке модуля управления учетными записями пользователей информационных систем
Начальная цена
426 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 10.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619016275-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619016275 25 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Обоснование о невозм применения 1236.doc 45 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.doc
- Часть 2 ООЗ.doc 336 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса