Тендер: Выполнение работ по утилизации (обезвреживанию) отработанной оргтехники и запасных частей
Начальная цена
111 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000717000024
Документация
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0838200000717000024-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0838200000717000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0838200000717000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0838200000717000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0838200000717000024-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0838200000717000024-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- АД_Утилизация 2017.docx 157 КБ
- АД_Утилизация 2017 (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса