Тендер: Поставка строительных материалов для ДТС (брус, доски обрезные)
Начальная цена
81 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014925-0 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- протокол 0816500000619014925-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014925-0
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014925
- Извещение.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 5 Предложение участника (рекомендуемая форма).docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
819,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса