Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
997 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000185
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320200004217000185-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320200004217000185-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0320200004217000185-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0320200004217000185-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320200004217000185-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320200004217000185-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Аукц. документация -185.docx
- 13.07.2017
- Аукц. документация -185.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса