Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских товаров
Начальная цена
97 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000331
Документация
- 02.04.2016
- протокол_эа_219_16 (подв итогов) Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских товаров для нужд МКУ АЗО
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0116300000116000331-3-1 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- протокол_эа_219_16 (подв итогов) Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских товаров для нужд МКУ АЗО
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0116300000116000331-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0116300000116000331-2 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- протокол_эа_219_16 (рассм) Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских товаров для нужд МКУ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0116300000116000331-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- 18.03.2016
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 85 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 187 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0116300000116000331 (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 377 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 157 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 125 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса