Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
254 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2020 №0116300000220000320-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 26 КБ
- 04.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2020 №0116300000220000320-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0116300000220000320-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 74 КБ
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №0116300000220000320 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №0116300000220000320 24 КБ
- 232 поставка бумаги (КИО).rar 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса