Тендер: Поставка секундомеров электронных
Начальная цена
26 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Happened_0378300011720000006.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0378300011720000006-2 (Печатная форма)
- 0378300011720000006_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0378300011720000006-3 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- 0378300011720000006_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0378300011720000006-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Э.Д. секундомеры.docx 131 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 318,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса