Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
1 980 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0378100005720000018-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0378100005720000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- аукцион ремонт Николаевка - 1 980 828-00.doc 1.74 МБ
- Приложение №1 Ведомость объемов работ 1 980 828-00.xlsx 49 КБ
- Приложение №2 Локально-сметный расчет 1 980 828-00.xlsx 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 808,0 ₽
Обеспечение контракта
99 041,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса