Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
643 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000013
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол 0320100010224000013.doc 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 19.03.2024
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №ИИ3 48 КБ
- 18.03.2024
- Разъяснение 1571738.doc 103 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.03.2024 №РИ2 2 КБ
- 14.03.2024
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК .xlsx 19 КБ
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК .xlsx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №ИИ1 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №ИИ2 48 КБ
- Разъяснение 1571047.doc 103 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 13.03.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 49 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 154 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2024 №0320100010224000013 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0320100010224000013 45 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса