Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
208 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200000324000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388200000324000012
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 07:56 - 20.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- 13.03.2024
- Обоснование НМЦД на поставку мешков для мусора 17 КБ
- Проект ГПД (мешки для мусора) 50 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) (мешки для мусора ) 153 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) (мешки для мусора) 1.39 МБ
- Треб к заявке+инструкция (ОИ, 126н, 617)( мешки для мусора) 225 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2024 №0388200000324000012 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Чукотском автономном округе
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса