Тендер: Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
1 493 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100002924000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816100002924000012
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 06:00 - 21.03.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол 0816100002924000012.doc 35 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- 13.03.2024
- Приложенеи №2 НМЦК 101 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 218 КБ
- Приложение №1 ООЗ 71 КБ
- 0. ИзвещениеТО 586 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0816100002924000012 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 466,0 ₽
Обеспечение контракта
74 666,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса