Тендер: Оказание услуг по перевозке оперативного персонала по подстанциям Ленского РМЭС Якутского ПМЭС
Начальная цена
6 812 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3019901
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3019901
- 223-ФЗ ЕИС 32413377723
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 04:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ПРЗК 2024 М3 ЗК 233.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3019901 (лот 1) от 21.03.2024.html 5 КБ
- 13.03.2024
- Задание на оказание услуг.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса