Тендер: ОКПД2 71. 20 Выполнение работ по регламентному обслуживанию автоматических выключателей для Приморских тепловых сетей
Начальная цена
530 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH12032400016
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 20.03.2024
- Запрос_предложения.docx 104 КБ
- 1._тех_требование__автомат_выключатели_ПТС_.docx 43 КБ
- 2._Проект_Договора.docx 80 КБ
- 12.03.2024
- запрос 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса