Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 626 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП403961
- 223-ФЗ ЕИС 32413372963
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2024 18:00
Документация
- 26.03.2024
- протокол_32413372963.docx 26 КБ
- 12.03.2024
- Извещение[13].docx 38 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[1].docx 43 КБ
- Приложение_№2_Описание_предмета_закупки.docx 16 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[1].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 33 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены[1].xlsx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса