Тендер: Поставка канцелярских товаров Поставка канцелярских товаров
Завершён
26.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300016724000028
- РТС-Тендер 0123300016724000028
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 08:46 - 26.03.2024 01:00
Документация
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.03.2024
- Обоснование НМЦК 4195,61.docx 16 КБ
- Проект МК 4195,61.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки 4195,61.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заяки 4195,61.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0123300016724000028 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса