Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия здания Морского вокзала
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413372258
- 223-ФЗ ЕИС 32413372258
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 12:11. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов 252 КБ
- 12.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП Ремонт морвокзала.docx 88 КБ
- Договор.zip 261 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 111 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса