Тендер: Поставка мягкого инвентаря (шапки, перчатки, шарфы)
Начальная цена
409 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0320200014919000086-3 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0320200014919000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0320200014919000086-3
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0320200014919000086-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0320200014919000086 17 КБ
- Аукционная документация.docx 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 452,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса