Тендер: Жилое помещение
Начальная цена
1 626 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000616
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0120200004716000616-1
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004716000616 от 07.09.2016.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0120200004716000616-1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- А-Документация об АЭФ 161 Партизанский МР.docx
- А-Документация об АЭФ 161 Партизанский МР (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса