Тендер: Приобретение объектов недвижимого имущества и земельного участка под ними
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 2020 0123300008220000432.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2020 №0123300008220000432-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0123300008220000432 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0123300008220000432 24 КБ
- Документация АЭФ (приобретение объектов недвижимого имущества и земельного участка под ними для размещения муниципального приюта для животных).docx 464 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Отрасль
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Амурской области
- Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков
- Тендеры на продажу и аренду земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса