Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и проведению текущего ремонта автоматических систем на объектах Акционерного общества Уссурийское предприятие тепловых сетей
Начальная цена
2 022 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500036
- 223-ФЗ ЕИС 32413366394
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 19.03.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 19.03.2024
- 3993_240319092514_001.pdf 844 КБ
- 3993_240319092514_001.pdf 844 КБ
- 3989_240319083900_001.pdf 551 КБ
- 11.03.2024
- аукцион СМП технич обслуж и провед тек ремонта автоматических систем.docx 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса