Тендер: Оказание услуг на повышение квалификации по направлению Клиническая лабораторная диагностика
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624003375
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624003375
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 04:24 - 19.03.2024 03:30
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 11.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.03.2024 №0816500000624003375 30 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса