Тендер: Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный русской версии
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010324000022
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010324000022
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200010324000022_second_parts_protocol.rtf 58 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.03.2024
- Приложение 5 к Извещению Проект контракта (Касперский).docx 67 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №ИИ1 37 КБ
- Ответ на запрос 0338200010324000022-ЗД1146952 от 12.03.2024.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 11.03.2024
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки (Касперский) 22 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (Касперский) 48 КБ
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты (Касперский) 13 КБ
- Приложение 4 к извещению НМЦК Касперский. 19 КБ
- Приложение 5 к Извещению Проект контракта (Касперский) 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0338200010324000022 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса