Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (компьютерный томограф 64-срезовый Optima CT 660 (RU7525CT01))
Начальная цена
8 456 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008624000046
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008624000046
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200008624000046_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.03.2024
- Описание объекта закупки (ремонт томографа).docx 30 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (ремонт КТ).docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №ИИ1 44 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0338200008624000046 39 КБ
- Сервисный отчет 29.03.2022 424 КБ
- Обоснование НМЦК (ремонт томографа) 19 КБ
- Ведомость дефектов от 26.01.2023 453 КБ
- Сервисный отчет от 20.11.2023 439 КБ
- Технический паспорт КТ Optima 660 2.07 МБ
- Проект контракт на ремонт томографа.docx 58 КБ
- ТЗ на комп. томограф 64-срезовый - 2012 год 2.07 МБ
- Акт приемки и монтажа оборудования от 06.11.2012 253 КБ
- Описание объекта закупки (ремонт томографа) 29 КБ
- РУ № ФСЗ 2010-08482 от 23.04.2012 5.73 МБ
- Акт ввода в эксплуатацию от 16.11.2012 236 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (ремонт мед. оборудования) 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 564,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса