Тендер: Поставка бумаги для печати Поставка бумаги для печати
Завершён
20.03.2024 03:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200001724000001
- РТС-Тендер 0123200001724000001
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 04:38 - 20.03.2024 03:50
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.03.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага 11 КБ
- проект контракта 30 КБ
- описание объекта закупки 16 КБ
- требования к содержанию составу заявки 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2024 №0123200001724000001 27 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса