Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 выполнение строительно-монтажных работ по созданию тепловой сети для подключения Здание автомойки
Начальная цена
860 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH12032400005
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 01.04.2024
- Протокол ВП.rtf 494 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 491 КБ
- 12.03.2024
- Запрос ТКП 1.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса