Тендер: выполнение работ по текущему ремонту фасада здания для размещения
Начальная цена
4 209 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
20.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003024000013
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003024000013
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 03:12 - 20.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.03.2024
- СУД - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 17 КБ
- Проект контракта (фасад) 219 КБ
- СУД - ВОР 13 КБ
- Требование к содержанию заявки 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 048,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса