Тендер: Поставка оборудования для пищеблока (котлы пищеварочные, шкаф пекарский)
Начальная цена
731 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824001396
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824001396
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2024 №ЦПА2 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.03.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №ИИ1 7 КБ
- 25.03.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2024 №ЦПА1» от 25.03.2024 №ОП1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 22.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 13.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- 12.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2024 №0820500000824001396 41 КБ
- онмцк.xls 65 КБ
- проект контракта по товарам_.docx 67 КБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса