Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработным гражданам по программе повышения квалификации Сестринская помощь детям
Начальная цена
22 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010316000030
Документация
- 20.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Единые требования к участникам закупки.docx
- Проект контракта.docx
- Тех задание.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями Частей 8.docx
- Рекомендуемая форма заявки.docx
- Единые требования к участникам закупки (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса