Тендер: Поставка бумаги для факса, клея канцелярского (карандаш) и краски штемпельной
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001121000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0188100001121000010-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0188100001121000010 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0188100001121000010 29 КБ
- Документация на ЭА на поставку бумаги для факса, клея канцелярского (карандаш) и краски штемпельной 541 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса