Тендер: Оказание услуг по регламентному комплексному обслуживанию радиологического медицинского оборудования
Начальная цена
3 099 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917007561
Документация
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0116200007917007561-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0116200007917007561-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0116200007917007561-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-0116200007917007561.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_ОНМЦ.xls
- Часть 4_Проект контракта.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение №
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса