Тендер: Поставка ваты
Начальная цена
417 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- протокол_0816500000620006337_3.docx
- 23.06.2020
- Happened_0816500000620006337.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006337-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0816500000620006337-1 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006337-3 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0816500000620006337-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006337_1.docx
- 01.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- tender-0816500000620006337.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса