Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92)
Начальная цена
196 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006019000004
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0123100006019000004-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0123100006019000004-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).pdf
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0123100006019000004 18 КБ
- Документация ГСМ на 2019.doc 607 КБ
- tender-0123100006019000004.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 968,0 ₽
Обеспечение контракта
9 843,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса