Тендер: поставка продуктов питания (бакалея) (бюджет)
Начальная цена
405 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Хаптагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300044818000096
Документация
- 01.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 26.07.2018
- Часть 2 Описание объекта закупки (изм) 412070,00.docx 26 КБ
- Часть 3 Обоснование начальной максимальной цены.doc 50 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 120 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 40 КБ
- коммерческие предложения.rar 1.08 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.07.2018 №0316300044818000096 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса