Тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции)
Начальная цена
870 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток г. Артем, г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008317000127
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200008317000127-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200008317000127-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200008317000127-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200008317000127-3 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200008317000127-2 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200008317000127-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Приказ о внесении изменений ЭА-121-17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приказ о внесении изменений ЭА-121-17
- Документация (молочная продукция) v.2
- 04.08.2017
- Документация (молочная продукция).docx
- Документация (молочная продукция) (Печатная форма)
- Документация (молочная продукция) (Печатная форма) 21 КБ
- Документация (молочная продукция).docx 102 КБ
- Документация (молочная продукция).docx 102 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса