Тендер: Поставка реактивов для бактериологии
Начальная цена
303 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0816500000619018962-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018962-3.docx.docx
- 16.01.2020
- Happened_0816500000619018962.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0816500000619018962-2 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0816500000619018962-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018962-1.docx.docx
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619018962
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение ЭА3528713.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК ЭА3528713.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса