Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
79 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0338200012220000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0338200012220000002-2 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0338200012220000002-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация бумага 2020.doc
- Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса