Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Альбумин человека)
Начальная цена
133 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010513-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.08.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010513-0
- 25.07.2019
- tender-0816500000619010513.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010513 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 3 НМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 14 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта (4).docx 50 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 667,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса