Тендер: Поставка прикладного технологического программного обеспечения АПК-ДК (СТДМ) и выполнение пусконаладочных работ устройств АПК-ДК "вхолостую" на объекте: "Разъезд Окурдан Дальневосточной железной дороги"
Начальная цена
1 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413389069
- РЖД Секция закупок 32413389069
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 27.03.2024 06:00
Документация
- 29.03.2024
- 40протокол2 214 КБ
- Иной протокол №32413389069-02 35 КБ
- Иной протокол №32413389069-01 34 КБ
- 40протокол1 203 КБ
- 18.03.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 19 КБ
- 16.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №1 ТЗ ПНР АПК-ДК.docx 33 КБ
- Закупочная документация ПНР АПК-ДК.docx 34 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда ПНР АПК-ДК.docx 67 КБ
- Приложение №9 Сметная документация ПНР АПК-ДК.xlsx 15 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта.xlsx 11 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- zakupki223-notification-32413389069-0.html 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса