Тендер: Повышение квалификации, обучение работников по направлению Отбор анализов воды, рыбы, донных отложений
Начальная цена
100 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017624000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100017624000003
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 03:32 - 26.03.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 163 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 18.03.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на обучение инспекторов 13 КБ
- Проект договора Повышение квалификации 59 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 118 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2024 №0316100017624000003 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0316100017624000003 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса