Тендер: Поставка резиновых плит
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 05:13 - 22.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 15.03.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx (Приложение 2. ОНМЦК) 15 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx (Приложение 4. Проект ГК) 33 КБ
- Приложение 1. ООЗ_.docx (Приложение 1. ООЗ_) 19 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК).docx (Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК)) 36 КБ
- Информационная карта (1).docx (Информационная карта (1)) 33 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2024 №0116300036224000004 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
540 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса