Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
245 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300000724000004
- РТС-Тендер 0147300000724000004
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 03:05 - 22.03.2024 01:00
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 15.03.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект Контракта бумага.docx 107 КБ
- Описание объекта закупки бумага 2024.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2024 №0147300000724000004 30 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса