Тендер: Содержание мусорных ограждений для сбора ТКО 6 шт: район МКД ул. Октябрьская д. 6, ул. Октябрьская д. 30, ул. Октябрьская д. 36, ул. Рабочая д. 11, ул. Речная д. 2, ул. Набережная д. 16
Начальная цена
1 044 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008224000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300008224000004
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 01:48 - 25.03.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- SCAN0058.PDF 128 КБ
- 20.03.2024
- Приложение № 4 к извещению .docx 62 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №ИИ1 34 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС № 1571969.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 15.03.2024
- Приложение № 1 Обоснование цены содержание дорог посчитано НМЦ 4 .xls 41 КБ
- Приложение № 4 к извещению 15.03.2024.docx 64 КБ
- Приложение № 3- описание объекта закупки-2024.doc 78 КБ
- Приложение № 2.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- Извещение о закупке .docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2024 №0138300008224000004
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса