Тендер: Оказание услуг по подсчету эксплуатационных запасов подземных вод для хозяйственно-питьевого и технологического водоснабжения на водозаборах
Начальная цена
1 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка; Хасынский район, поселок Атка; Хасынский район, поселок Хасын
,
Магаданская область
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001718000035
Документация
- 06.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0547600001718000035-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- tender-0547600001718000035.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0547600001718000035 27 КБ
- аукцион эксплаутационный запас воды.docx 195 КБ
- Обоснование начальной.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 400,0 ₽
Обеспечение контракта
57 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса