Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров
Начальная цена
3 721 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000321
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000321
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 12:16 - 21.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол (подвед) №182 Оказание услуг по перевозке пассажиров 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2024 №0116300000124000321 38 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 963 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 203 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 22 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 216,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса