Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
310 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- 27.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №2023200000120000031-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №2023200000120000031-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №2023200000120000031-0 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- ДЭА.doc
- Изменения в извещени ...
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 507,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса