Тендер: Поставка продуктов питания (говядина замороженная, мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное) Поставка продуктов питания (говядина замороженная, мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена
259 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624003958
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624003958
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 11:03 - 22.03.2024 03:30
Документация
- 27.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 22.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 14.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0816500000624003958 35 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 962,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса